Typ
FAHRER
Kart
Strecke
RENNRING MAGDEBURG RENNRING MD LINKS
Wählen Sie einen Zeitraum
Tag Woche Monat Jahr
 
 
Wählen Sie einen Zeitraum : Jahr 2018
Click share to paste the time into your facebook or twitter wall.
# Nickname Lap time (sec.) Date  
1 Stefan_Glaser 37.330 Sun 8 July 2018 Teilen
2 Max-Malte_Denninghoff 37.420 Fri 6 July 2018 Teilen
3 Dennis_Ruppert 37.500 Sat 16 June 2018 Teilen
4 Christian_Wagner 37.630 Thu 24 May 2018 Teilen
5 Harout_Ohann 37.710 Thu 14 June 2018 Teilen
6 Carsten_Waibel 37.750 Sun 22 July 2018 Teilen
7 Sebastian_Triebel 37.760 Thu 19 July 2018 Teilen
8 Paul-Alexander_Prüße 37.830 Thu 19 July 2018 Teilen
9 Carsten_Pilger 37.880 Fri 13 July 2018 Teilen
10 Manuel_Bachmann 37.920 Fri 6 July 2018 Teilen
11 Michal_Ockenfels 37.950 Mon 18 June 2018 Teilen
12 Vivien_Wagner 37.970 Tue 26 June 2018 Teilen
13 Lutz_Franke 38.000 Mon 18 June 2018 Teilen
14 Florian_Tisch 38.070 Sat 26 May 2018 Teilen
15 Peter_Gottschalk 38.070 Mon 18 June 2018 Teilen
16 Christian_Müller 38.120 Sat 14 July 2018 Teilen
17 Matthias_Grünzel 38.180 Sat 14 July 2018 Teilen
18 Jens_Glauer 38.210 Sun 29 July 2018 Teilen
19 Harry_Schulze 38.210 Sun 8 July 2018 Teilen
20 Sergio_Troilo 38.210 Sun 29 July 2018 Teilen
21 Stefan_Kroek 38.230 Thu 14 June 2018 Teilen
22 Astrid_Müller 38.240 Sat 4 August 2018 Teilen
23 Christoph_Weser 38.260 Fri 3 August 2018 Teilen
24 Maik_Reinhardt 38.260 Thu 12 July 2018 Teilen
25 Stefan_Mack 38.290 Tue 26 June 2018 Teilen
26 Ralf_Eichholz 38.300 Sun 8 July 2018 Teilen
27 Mathias_Bartholomäus 38.310 Sat 16 June 2018 Teilen
28 Holger_Stephan 38.330 Sun 10 June 2018 Teilen
29 Uwe_Drigalla 38.330 Sun 24 June 2018 Teilen
30 Michael_Lange 38.360 Thu 27 September 2018 Teilen
31 Steven_Mack 38.380 Tue 26 June 2018 Teilen
32 Christopher_Hauck 38.410 Wed 13 June 2018 Teilen
33 Steffen_Preuß 38.430 Wed 23 May 2018 Teilen
34 Bernd_Wettin 38.450 Thu 21 June 2018 Teilen
35 Sanny_Busse 38.450 Sat 7 July 2018 Teilen
36 Andre_Balfanz 38.460 Tue 10 July 2018 Teilen
37 Christian_Slotta 38.460 Wed 6 June 2018 Teilen
38 Boris_Kutz 38.460 Wed 23 May 2018 Teilen
39 Felix_Weidlich 38.460 Sat 14 July 2018 Teilen
40 Hendrik_Giggel 38.470 Sat 21 July 2018 Teilen
41 Waldemar_Steinke 38.470 Sun 15 July 2018 Teilen
42 Paul_Späth 38.470 Thu 12 July 2018 Teilen
43 Martin_Grünzel 38.490 Sat 14 July 2018 Teilen
44 Caroline_Sonntag 38.500 Thu 24 May 2018 Teilen
45 Michael_Dzyk 38.500 Sat 30 June 2018 Teilen
46 Enrico_Hampel 38.520 Sat 23 June 2018 Teilen
47 Sebastian_Wehnert 38.530 Mon 24 September 2018 Teilen
48 Kersten_Kühne 38.540 Sun 22 July 2018 Teilen
49 Sven_Pfetzing 38.550 Thu 12 July 2018 Teilen
50 Mike_Garbaczok 38.560 Sat 14 July 2018 Teilen
51 Nico_Luckhof 38.560 Sun 5 August 2018 Teilen
52 Sebastian_Müller 38.570 Sat 26 May 2018 Teilen
53 Christopher_Fischer 38.620 Sun 1 July 2018 Teilen
54 Fabian_Tschirschky 38.630 Fri 22 June 2018 Teilen
55 Michael_Wehr 38.630 Fri 1 June 2018 Teilen
56 Cedric_Raguse 38.640 Thu 14 June 2018 Teilen
57 Christian_Tüllner 38.670 Thu 23 August 2018 Teilen
58 CHRISTIAN_FRÜHWIRTH 38.670 Sat 2 June 2018 Teilen
59 Pierre_Möllers 38.680 Sat 21 July 2018 Teilen
60 Oliver_Siebert 38.690 Sat 9 June 2018 Teilen
61 Christian_Fricke 38.690 Sun 1 July 2018 Teilen
62 Felix_Großmann 38.700 Mon 18 June 2018 Teilen
63 Pierre_Taulien 38.700 Thu 12 July 2018 Teilen
64 Torsten_Kardinal 38.700 Tue 3 July 2018 Teilen
65 Patrick_Vanness 38.710 Sat 16 June 2018 Teilen
66 Christian_Hosse 38.710 Tue 4 September 2018 Teilen
67 Steffen_Kühne 38.720 Thu 12 July 2018 Teilen
68 Marcel_Stärz 38.720 Sun 8 July 2018 Teilen
69 Mario_Streuber 38.740 Mon 9 July 2018 Teilen
70 Erik_Borchert 38.740 Mon 30 July 2018 Teilen
71 Marc_Winter 38.740 Thu 28 June 2018 Teilen
72 Maik_Hoffmann 38.750 Sat 14 July 2018 Teilen
73 Peter_Hobitz 38.750 Fri 25 May 2018 Teilen
74 Philipp_Krüger 38.760 Sun 22 July 2018 Teilen
75 Christian_Brinse 38.770 Sat 23 June 2018 Teilen
76 Matthias_Grosser 38.780 Sat 15 September 2018 Teilen
77 Richard_Schröder 38.780 Tue 28 August 2018 Teilen
78 Thomas_Kisch 38.800 Thu 12 July 2018 Teilen
79 Toni_Holzkamp 38.800 Wed 4 July 2018 Teilen
80 Christoph_Beuter 38.810 Mon 9 July 2018 Teilen
81 Sebastian_Thomas 38.820 Sat 26 May 2018 Teilen
82 Peer_Kuhlemann 38.820 Thu 28 June 2018 Teilen
83 Norman_Gladow 38.820 Wed 18 July 2018 Teilen
84 Alexander_Wolle 38.830 Thu 28 June 2018 Teilen
85 Kevin_Wuttke 38.830 Thu 12 July 2018 Teilen
86 Florian_Honigmann 38.830 Thu 28 June 2018 Teilen
87 Fabian_Schuchna 38.840 Sun 24 June 2018 Teilen
88 Alexander_Maier 38.840 Wed 13 June 2018 Teilen
89 Patrick_Oswald 38.870 Thu 5 July 2018 Teilen
90 Martin_Seidl 38.870 Sat 2 June 2018 Teilen
91 Pawel_Brzuszkiewicz 38.880 Sun 12 August 2018 Teilen
92 Arnold_Ernst 38.880 Sat 26 May 2018 Teilen
93 Florian_Mehr 38.890 Tue 5 June 2018 Teilen
94 Sebastian_Höllwarth 38.900 Wed 6 June 2018 Teilen
95 Mathias_Meyer 38.920 Mon 9 July 2018 Teilen
96 Roy_Mader 38.920 Sat 16 June 2018 Teilen
97 Marcel_Tangermann 38.930 Sat 26 May 2018 Teilen
98 Hardy_Wittstock 38.930 Fri 22 June 2018 Teilen
99 Sebastian_Vaegler 38.940 Mon 11 June 2018 Teilen
100 Dominic_Helbing 38.940 Fri 6 July 2018 Teilen